• 22 ноября 2012, четверг
  • Москва, Гончарная ул., д.3, стр. 1

Приглашаем на показ документального фильма «Дети Божьи».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационно-культурное агентство "Родник"
4145 дней назад
22 ноября 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
Гончарная ул., д.3, стр. 1

Музей Русской Иконы, при поддержке Союза кинематографистов России, журнала «ФОМА», телеканала «СПАС» и православного телеканала «СОЮЗ» приглашает Вас на премьерный показ документального фильма режиссера Андрея Андреева «Дети Божьи».

 

Музей Русской Иконы, при поддержке Союза кинематографистов России, журнала «ФОМА», телеканала «СПАС» и православного телеканала «СОЮЗ» приглашает Вас на премьерный показ документального фильма режиссера Андрея Андреева «Дети Божьи».

Фильм повествует о тюремном служении православного священника из далёкой русской северной глубинки. На конкретных примерах  фильм показывает возможные пути исправления  для людей, попавших в места лишения свободы и возвращения  их в общество полноценными гражданами.

Показ фильма и пресс-конференция с режиссёром и героями фильма состоится 22 ноября в 19.00 в Музее Русской Иконы по адресу: г.Москва, Гончарная ул., д.3, стр.1 http://www.russikona.ru/index.php.

Приглашены представители СМИ, духовные лица, представители бизнеса, политики, творческой и научной интеллигенции, зрители.

Премьерный показ фильма «Дети Божьи» в конкурсной программе фестиваля «Радонеж» и встреча с режиссёром и героями фильма состоится 24 ноября в 11.00 в Белом зале Дома Кино  по адресу г.Москва, Васильевская ул., д.13  http://www.unikino.ru/. Вход свободный.

Из рецензии к фильму: «В чем сила документальных фильмов Андрея Андреева? — В том, что он просто рассказывает о людях, которые живут и событиях, которые происходят рядом с нами.  Но они то и есть соль земли. Герои его фильмов искренне и от души делают то, к чему призваны. И этим преображают окружающий мир».

Режиссер Андрей Андреев, член Союза кинематографистов России: «Надеюсь, что у нас с Божией помощью получился полезный для народа фильм, широкий показ которого может стать важным звеном в деле  формирования системы духовно-нравственных ценностей новой России»

Фильм стал участником кинофестивалей «Лучезарный Ангел», «Радонеж», «Покров» (Украина) и ряда других российских и зарубежных кинофестивалей.

Телефон для справок: +7 965 325 18 29 — Ольга Гаврилова (E-mail: sonne-strahl@mail.ru)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше